О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан Указ Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 153. В целях повышения требований к морально-нравственному облику и деловым качествам государственных служащих ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемые: 1) Этический кодекс государственных служащих Республики Казахстан; 2) Положение об уполномоченном по этике. Сноска. Пункт 1 - в редакции Указа Президента РК от 22.02.2022 № 814 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Жаңартылған күні: 25.03.2022 12:56
Құрылған күні: 25.03.2022 12:56